Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

24 ноября 2017 года С начала года за нарушение миграционного законодательства к административной ответственности привлечено около 10 тысяч правонарушителей

За 10 месяцев 2017 года подразделениями по вопросам миграции ОВД области проведено 3071 мероприятие по выявлению фактов нарушения миграционного законодательства.

Органами внутренних дел совместно с заинтересованными структурами и ведомствами организовано 4 оперативно-профилактических мероприятия в сфере миграции. Их цель - выявление и пресечение правонарушений, совершаемых иностранными гражданами и работодателями, использующими иностранную рабочую силу.

Полицейские провели рейды на полевых станах и сельскохозяйственных предприятиях Приамурья, проверили торговые базы и центры в Благовещенске. В результате осуществления контроля за соблюдением положений действующего миграционного законодательства сотрудниками подразделений по вопросам миграции с начала года привлечено к административной ответственности около 10 тысяч правонарушителей.

Судами области вынесено свыше 200 постановлений об административном выдворении иностранных граждан.

Если вы располагаете сведениями о возможных нарушениях иностранными гражданами миграционного законодательства или правил регистрационного учёта гражданами РФ, сообщите об этих фактах по телефону доверия УМВД России по Амурской области: 8 (4162) 59-40-59.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:24 17:42 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости