Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

24 ноября 2017 года Члены Общественного совета при ОМВД России по г. Губкинскому провели очередное заседание

Открыла заседание председатель совета Эльмира Ярославцева с приветственным словом и отметила, что за отчетный период члены совета активно приняли участие в акциях и мероприятиях, направленных на повышения имиджа полиции на территории Губкинского.

В ходе заседания начальник ОМВД России по г. Губкинскому подполковник полиции Алексей Настенко ознакомил общественников с результатами оперативно-служебной деятельности отделения полиции и призвал продолжить совместную профилактическую работу.

В перспективных планах совета – взаимодействие в деле профилактики детской преступности и безнадзорности, участие в охране общественного порядка, осуществление общественного контроля, популяризации государственных услуг МВД России, культурно-просветительская деятельность и духовно-нравственное воспитание личного состава – те направления работы, которые реализуются на протяжении ряда лет и имеют неизменно положительный результат.

В завершении встречи члены Общественного совета обсудили мероприятия, которые планируется провести в четвертом квартале текущего года и высказали свои предложения по улучшению совместной работы.

Председатель Общественного совета поблагодарил присутствующих за взаимодействие и сотрудничество.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:24 14:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости