Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

24 ноября 2017 года МВД по Республике Адыгея информирует журналистов об аккредитации

В целях объективного освещения информации о деятельности МВД по Республике Адыгея проводится аккредитация журналистов СМИ.

Аккредитованные журналисты имеют право присутствовать на всех мероприятиях, проводимых МВД по Республике Адыгея, за исключением случаев, когда приняты решения о проведении закрытого мероприятия.

В соответствии с требованиями действующего законодательства уведомляем, что аккредитация журналистов будет проводиться пресс-службой МВД по Республике Адыгея ежегодно в период с 01 по 20 декабря.

Информация об аккредитованных журналистах будет размещена 25 декабря 2017 года на официальном сайте МВД по Республике Адыгея 01.мвд.рф, в разделе «Пресс-служба».

Представители редакций СМИ, зарегистрированных в установленном порядке, могут направить заявку на официальном бланке редакции, содержащую информацию о журналисте на имя начальника отдела информации и общественных связей МВД по Республике Адыгея, с приложением списка сотрудников и их письменным согласием на обработку персональных данных (в произвольной форме) на аккредитацию.

Заявка может быть направлена почтой или в электронном варианте по адресу: mvd01@mvd.gov.ru

В заявке указывается следующая информация:

- фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии);

- серия и номер паспорта гражданина РФ, кем и когда выдан (для редакций иностранных СМИ – серия и номер документа, удостоверяющего личность зарубежного корреспондента на территории РФ, с отметкой уполномоченных органов о въезде в Российскую Федерацию);

- дата и место рождения;

- гражданство (подданство);

- адрес электронной почты (для связи), номер телефона;

- полное наименование СМИ;

- местонахождение (адрес редакции) СМИ;

- номер свидетельства о регистрации СМИ и дата его получения (для редакций иностранных СМИ – при наличии филиалов и представительств в РФ) либо основание для освобождения от регистрации;

- занимаемая должность;

- номер документа, подтверждающего аккредитацию МИД России (для редакций иностранных СМИ).

Интересующую информацию можно получить по телефонам в городе Майкопе: (8772) 59-63-16, 59-63-28, 8-928-464-52-75, 8-999-449-20-28.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:24 14:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости