Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

24 ноября 2017 года Сотрудники ОМВД России по Пуровскому району провели «День профилактики» в поселке Уренгой

Рейдовое мероприятие проводилось на территории поселка Уренгой с целью профилактики правонарушений превентивного, имущественного характера, а также противозаконных действий, совершенных в отношении личности.

В ходе проведения Дня профилактики полицейскими проверено 8 лиц, из них 2 граждан ранее судимых, 2 – несовершеннолетних, состоящих на учете. Проверено 2 владельца оружия на предмет законности его приобретения, условий хранения. С целью выявления граждан, незаконно находящихся на территории города, сотрудниками проверялись места концентрации антиобщественного элемента, объекты торговли, увеселительные заведения.

Сотрудниками ДПС ГИБДД выявлено 22 нарушения в области ПДД. Водители, допустившие нарушения, привлечены к административной ответственности.

В результате проведенного мероприятия правоохранителями выявлено 2 административных правонарушения по линии миграционного законодательства в соответствии со ст. 19.15 КоАП РФ «Проживание гражданина РФ без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта)».

Один из уренгойцев привлечен к ответственности за потребление алкоголя и курение в неположенном месте, в соответствии со ст. 20.20 КоАП и ст. 6.24 КоАП РФ.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:24 17:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости