Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

24 ноября 2017 года В преддверии праздника "День матери" дети сотрудниц отдела полиции Ивделя подготовили творческую выставку

Мама – самое главное, самое теплое, самое родное слово для каждого человека. Каждый ребенок хочет, чтобы рядом с ним всегда была мама, даже когда мы вырастаем, нам тоже нужна поддержка и любовь наших мам. Неудивительно, что мама – самый главный человек в нашей жизни! Только мама знает, что для нас хорошо, только мама может быть самым преданным и верным другом, ей можно доверить любой секрет, потому что мы знаем, что мама всегда поймет нас и поддержит.

Конечно, нужно всегда помнить и заботиться о наших мамах, не только один раз в году. День Матери в нашей стране принято отмечать в последнее воскресенье ноября, в этом году – 26 ноября.

Дети сотрудниц Межмуниципального отдела МВД России "Ивдельский" подготовили выставку своих творческих работ, а также красочную газету ко Дню матери под названием "Моя мама - полицейский!"

Ведь именно в этот праздник можно еще раз выразить свою благодарность своим Мамам, которые учат нас с детства добру, чья любовь безгранична и чиста, чьи объятья для нас так крепки и желанны.

В преддверии праздника "День матери" хотим поздравить всех мам с праздником и пожелать им оставаться такими же цветущими, жизнерадостными и счастливыми!

Межмуниципальный отдел МВД России "Ивдельский"

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:24 17:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости