Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

24 ноября 2017 года Сотрудники МВД России задержали подозреваемого в совершении серии тяжких преступлений в Республике Бурятия

«Сегодня ночью на одной из чабанских стоянок в Кижингинском районе Республики Бурятия полицейские задержали находящегося в федеральном розыске 29-летнего мужчину, подозреваемого в совершении на территории Прикамья серии особо тяжких преступлений. Местонахождение злоумышленника было установлено благодаря бдительности граждан», - сообщила

официальный представитель МВД России Ирина Волк.

"В полицию о появлении подозрительного мужчины среди пастухов сообщили очевидцы. Они вспомнил, что в сети Интернет правоохранительными органами была размещена информация о розыске подозреваемого в совершении серии грабежей и разбоев, который во время нападений на граждан напевал одну из популярных эстрадных песен. Новый работник, прибывший на стоянку в середине ноября, по приметам был похож на разыскиваемого, а также часто напевал ту же песню", - рассказала Ирина Волк.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого. В настоящее время проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, направленный на установление всех эпизодов его противоправной деятельности.

Граждане, проявившие бдительность и оказавшие содействие правоохранительным органам в задержании разыскиваемого, будут поощрены правами Министра внутренних дел по Республике Бурятия.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:24 15:25 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости