Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

07 декабря 2017 года В Чувашии под конвоем доставлен подозреваемый в мошенничестве в особо крупном размере

Житель Самары обвиняется в том, что обманом похитил оргтехнику стоимостью около трех миллионов рублей, предназначавшуюся одному из предприятий Чувашии.

В начале октября нынешнего года на чебоксарский терминал одной из транспортных компаний из Москвы поступил груз с компьютерной техникой для крупной компании. По условиям заказа, он должен был быть доставлен непосредственно на предприятие, однако злоумышленник, использовав поддельные документы, похитил товар с терминала и вывез в неизвестном направлении.

Сотрудники Управления уголовного розыска МВД по Чувашской Республике установили, что к совершению мошенничества может быть причастен ранее не судимый житель Самары. Выехав в командировку в Самару, оперативники задержали 29-летнего сотрудника одной из фирм и доставили его в Чебоксары. По информации следователя Отдела полиции №6 УМВД России по г. Чебоксары, задержанный полностью признал свою вину. Ему предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере, на время расследования дела мужчина арестован. Местонахождение похищенного груза устанавливается. Направлены ориентировки в другие регионы России, есть информация, что обвиняемый причастен к аналогичным фактам и за пределами Чувашии.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:07 12:41 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости