Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

11 декабря 2017 года В МВД по Кабардино-Балкарской Республике состоялось заседание Общественного совета

В Министерстве внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике состоялось заседание Общественного совета ведомства, на котором подведены итоги работы в текущем году.

В первой части совещания министр внутренних дел по КБР генерал-лейтенант полиции Игорь Ромашкин вручил почетные грамоты и призы победителям республиканских конкурсов детских рисунков «Мои родители работают в полиции» и «Скажи коррупции – нет!». Обращаясь к лауреатам конкурса и их родителям, глава ведомства поблагодарил всех участников за проявленный интерес и творческий подход к работе:

- Воспитывая подрастающее поколение в духе уважения и исполнения законов, норм и правил, мы сможем с уверенностью смотреть в завтрашний день, понимая, что подрастающее поколение – достойная смена законопослушных граждан, - подчеркнул генерал.

С отчетом о работе Общественного совета при МВД по Кабардино-Балкарской Республике выступил Председатель, заслуженный артист РФ Валерий Балкизов.

В. Балкизов рассказал о наиболее значимых мероприятиях с участием Общественного совета, отметив улучшения в организации проводимых мероприятий. По словам председателя, стали серьезнее и обращения с которыми граждане приходят в общественную приемную при Общественном совете министерства.

В заключительной части заседания членами ОС рассмотрен ряд организационных вопросов, внесены предложения в план работы Совета в 2018 году.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:11 16:07 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости