Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

12 декабря 2017 года Первые паспорта в День Конституции РФ вручили сотрудники миграционной службы совместно с администрациями районов города Барнаула

Так в Октябрьском районе на церемонии вручения паспортов присутствовали юные граждане России, родители детей и приглашенные.

Глава Администрации района Вячеслав Новиков приветствовал присутствующих и отметил, что получение паспорта - это первый серьезный шаг во взрослую жизнь, пожелал бережно относиться к выданному документу, достойно нести высокое звание гражданина РФ, хорошо учиться и получить образование.

Заместитель начальника - начальник отделения по вопросам миграции ОП по Октябрьскому району УМВД России по г. Барнаулу Оксана Никонова отметила, что вручение паспорта, а тем более в День конституции РФ - это большое и волнующее событие в жизни молодых людей. Этот факт знаменует для юных граждан начало взрослости и самостоятельности, так как паспорт - это юридический документ, удостоверяющий личность гражданина любой страны.

Все присутствующие услышали теплые слова в адрес юных граждан РФ, а в завершении торжественного мероприятия была сделана общая фотография. Ребята вдохновленные, радостные, с сияющими глазами покидали Администрацию района, трепетно держа в руках свой первый документ - паспорт гражданина РФ.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:12 16:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости