Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

12 декабря 2017 года В День Конституции РФ юным жителям Нарьян-Мара вручены паспорта

12 декабря 2017 года в День Конституции РФ, в целях популяризации государственных символов России и патриотического воспитания, в актовом зале КДЦ «Арктика» состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданам РФ, достигшим 14-летнего возраста.

Организатором данного мероприятия выступили сотрудники отдела по вопросам миграции УМВД России по Ненецкому автономному округу совместно с представителями ГБУ НАО «Региональный центр молодежной политики и военно-патриотического воспитания молодежи Ненецкого автономного округа». Всего в торжественной обстановке впервые вручены паспорта РФ 11 подросткам.

Торжественное мероприятие по вручению паспортов началось с исполнения Государственного гимна РФ. Начальник отдела по вопросам миграции УМВД России по Ненецкому АО подполковник полиции Ирина Ермолина, руководитель Департамента образования, культуры и спорта Ненецкого АО Илья Иванкин и председатель окружного Собрания депутатов Анатолий Мяндин выступили перед юными гражданами РФ и пожелали молодым людям быть достойными, честными, справедливыми, уважать своих ближних, не нарушать законы России, а также хранить и приумножать российские традиции.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:12 16:53 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости