Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

13 декабря 2017 года В Онгудайском районе, в результате ДТП, пострадали две жительницы региона

12 декабря на территории Республики Алтай зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, из них 4 с материальным ущербом и 1 происшествие, в результате которого получили травмы 2 человека.

В Онгудайском районе, около 13:10 часов, на 668 километре автодороги Р-256 «Чуйский тракт», 53-летний житель Улаганского района, управляя автомобилем Honda CR-V, при движении со стороны с. Акташ в направлении с. Онгудай, не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части дороги. В результате происшествия в районную больницу с полученными травмами были госпитализированы два пассажира автомобиля – жительницы Улаганского района 1976 и 1957 годов рождения.

Тестирование водителя на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат. По факту ДТП возбуждено административное расследование.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения сотрудниками Госавтоинспекции Республики Алтай за прошедшие сутки выявлено 301 нарушение ПДД. Задержано 4 водителя за управление транспортным средством в состоянии опьянения и 14 водителей, не имеющих или лишенных права управления транспортными средствами.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:13 10:02 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости