Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

13 декабря 2017 года В МВД Тувы прошел общероссийский день приема граждан

В День Конституции РФ в МВД по Республике Тыва прошел традиционный прием граждан.

12 декабря Врио Министра внутренних дел по Республике Тыва полковник полиции Вячеслав Макаров и заместитель Министра внутренних дел по Республике Тыва полковник внутренней службы Алексей Хаустов приняли граждан, обратившихся в МВД с вопросами, касающимися компетенции ведомства.

Согласно регламенту, прием проходил с 12.00 до 20.00 часов, и жители республики имели возможность подойти в любое удобное для них время, как по предварительной записи, так и в порядке живой очереди.

К Врио Министра внутренних дел по Республике Тыва полковнику полиции Вячеславу Макаров и заместителю Министра внутренних дел по Республике Тыва полковнику внутренней службы Алексею Хаустову обратились 15 человек с вопросами, касающимися различных аспектов деятельности регионального МВД.

Так, трое граждан подали заявления о неправомерных действиях и нарушениях их прав и законных интересов, трое обратились с жилищными вопросами, четверо изъявили желание устроиться на работу в МВД. Остальные вопросы касались иных направлений деятельности МВД по Республике Тыва.

Так, к заместителю Министра внутренних дел по Республике Тыва полковнику внутренней службы Алексею Хаустову обратилась местная жительница с вопросом о сложностях, возникших при регистрации на Едином портале государственных услуг. Внимательно выслушав обращение заявительницы, полковник Хаустов дал поручение ответственному руководителю незамедлительно оказать женщине всю необходимую помощь в решении ее проблемы, что и было сделано.

Отметим, что в соответствии с поручением Президента РФ ежегодно, в день Конституции РФ в МВД по Республике Тыва проводится

общероссийский день приема граждан

с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:13 14:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости