Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

13 декабря 2017 года В Иванове оперативниками задержан подозреваемый в краже из автомашины

В отделе МВД России по Фрунзенскому району города Иваново расследуется уголовное дело по факту кражи. Было установлено, что 29-летняя местная жительница у одного из домов по улице Наговицыной-Икрянистовой припарковала свой автомобиль марки «Хендай Солярис» и отлучилась на несколько минут. Вернувшись, женщина увидела, что переднее стекло водительской двери ее автомобиля разбито и из салона пропал радар-детектор. Ущерб составил 10 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении имущественного преступления сотрудниками уголовного розыска отдела МВД России по Фрунзенскому району города Иваново был задержан и доставлен в полицию 20-летний ранее не судимый ивановец. В ходе опроса молодой человек признался оперативникам, что это он украл имущество заявительницы и написал явку с повинной. В настоящее время следствие продолжается, сотрудники полиции проверяют фигуранта на причастность к совершению и других криминальных деяний.

!!! В последнее время регистрируется большое количество такого рода преступлений. Полиция напоминает гражданам о том, что необходимо более внимательно относится к вопросам сохранности имущества и не оставлять ценные вещи в салоне автомобилей, даже на незначительное время, специализирующимся на этом виде криминала преступникам хватает несколько минут, чтобы совершить кражу.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:13 10:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости