Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

13 декабря 2017 года В ГУ МВД России по Новосибирской области состоялся прием граждан

Руководители Главного управления провели прием населения по вопросам деятельности подчиненных подразделений в рамках общероссийского дня приема граждан, который проводится в соответствии с поручением Президента РФ ежегодно, в день Конституции РФ.

На прием к руководителям регионального управления МВД России обратились 18 граждан с различными вопросами, касающимися расследования уголовных дел, обеспечения охраны общественного порядка, профилактики преступлений и правонарушений, поступления на службу в органы внутренних дел, а также получения консультаций правового характера.

В ходе личных бесед с заявителями начальником ГУ МВД России по Новосибирской области Ю.Ю. Стерликовым и заместителем начальника ГУ – начальником полиции Н.М. Турбовцом внимательно изучены все обращения, даны предварительные консультации и разъяснения, а также поручения руководителям органов внутренних дел, в чьей компетенции находятся указанные в обращениях вопросы.

Изложенные гражданами сведения будут тщательно проверены. О принятых по результатам проверок решениях каждый заявитель будет проинформирован в установленные законом сроки.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:13 18:22 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости