Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

13 декабря 2017 года Кольчугинские полицейские задержали женщину, подозреваемую в совершении мошенничества

Следственным отделением ОМВД России по Кольчугинскому району возбуждено уголовное дело в отношении 43-летней уроженки города Кольчугино. Женщина подозревается в совершении мошенничества.

Сотрудниками полиции установлено, что в середине октября текущего года 43-летняя местная жительница, представившись сотрудником банка, зашла в дом 63-летнего пенсионера. Женщина пояснила мужчине, что на его имя оформлены кредиты и предложила проехать с документами в отделение банка для того, чтобы разобраться в ситуации.

Так, введя в заблуждение 63-летнего жителя Кольчугино, злоумышленница оформила на его имя кредиты и займы в разных банках на общую сумму более 230 тысяч рублей.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность и местонахождение подозреваемой в совершении мошенничества. Женщина была задержана и доставлена в ОМВД России по Кольчугинскому району, где дала признательные показания.

Задержанная не имеет постоянной регистрации и нигде не работает.

В настоящее время полицейские проверяют фигурантку на возможную причастность к аналогичным преступлениям, совершенным на территории Кольчугинского района.

Расследование уголовного дела продолжается. Подозреваемая заключена под стражу.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:13 14:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости