Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

13 декабря 2017 года Юным тамбовчанам вручили первые паспорта.

В рамках празднования Дня Конституции в областной администрации состоялась торжественная церемония вручения паспортов 32 юным жителям Тамбовской области.

В администрацию пригласили юношей и девушек, которые в свои 14 лет достигли серьезных результатов в учебе, спорте, общественной жизни, творчестве. На церемонию вручения паспортов их пригласили вместе с родителями и педагогами.

В мероприятии приняли участие глава администрации Тамбовской области Александр Никитин и председатель областной Думы Евгений Матушкин, главный федеральный инспектор Сергей Маркин, начальник управления по вопросам миграции УМВД России по Тамбовской области полковник полиции Ольга Воробьева.

В приветственной речи главы администрации Александра Никитина прозвучали поздравления с этим знаменательным событием, ведь получения паспорта в жизни каждого человека это очень важное и значимое событие. Его получение означает появление новых прав и обязанностей, а также новые возможности. Поэтому, самое важное пожелание, прозвучавшее в этот день продолжать активную деятельность и стать достойными жителями своего родного края.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:13 16:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости