Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

13 декабря 2017 года Сотрудники ПП Корсаковский МО МВД России «Новосильское» установили личность подозреваемого в совершении двух краж

Оба раза злоумышленник проникал на веранду дома, принадлежащего жителю деревни Парамоново, и похищал принадлежащее ему имущество.

Гражданин 1975 года рождения обратился в пункт полиции Корсаковский с заявлением о краже. Он рассказал, что ночью кто-то проник на его веранду и похитил имущество на сумму 4 тысячи 500 рублей.

По признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК РФ, следственной группой МО МВД России «Новосильское» возбуждено уголовное дело.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность преступника. Им оказался ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности односельчанин потерпевшего - мужчина 1981 года рождения. Дома у подозреваемого оперативники обнаружили и изъяли краденое. Гражданин признался в совершении хищения.

Спустя несколько дней потерпевший снова стал жертвой преступления. Некто в ночное время проник в его веранду и снова похитил имущество. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дело.

Как установили оперативники, к краже может быть причастен тот же гражданин, что совершил первое преступление. Полицейские обнаружили у него дома часть похищенного.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства преступлений, решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:13 16:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости