Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

13 декабря 2017 года В Евпатории участковые 5-й административной зоны отчитались перед населением о проделанной работе

С жителями обслуживаемого участка встретились старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Оксана Бурыкина и участковый уполномоченный полиции ОУУПиПДН ОМВД России по г.Евпатория капитан полиции Виктор Анюнин.

В ходе встречи присутствующем были доведены показатели работы участковых уполномоченных полиции пятой административной зоны за 2017 год. Так, за истекший период участковыми рассмотрено 1831 заявление и сообщение граждан о преступлениях, по 25 вынесено постановление о направлении материалов проверки по подследственности мировым судьям, по 31 материалу возбуждены дела об административных правонарушениях по различным ст. м административного кодекса РФ.

В ходе отчета перед населением были подняты актуальные темы по предупреждению фактов телефонных мошенничеств, случаев краж личного имущества из автотранспорта, припаркованного во дворах жилых домов, краж из квартир граждан, а также велосипедов из подъездов многоквартирных домов.

Кроме того, сотрудники полиции рассказали о порядке получения государственных услуг, предоставляемых ОМВД России по г.Евпатории, и контактных номерах телефонов, по которым граждане могут обратиться к специалистам отдела полиции.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:13 17:34 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости