Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

14 декабря 2017 года В Южно-Сахалинске полицейские изъяли наркотические средства

12 декабря сотрудниками отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Южно-Сахалинску задержан 25-летний местный житель, подозреваемый в незаконном хранении наркотических средств.

Указанный гражданин был замечен стражами порядка при патрулировании улицы Комсомольской. При осмотре подозреваемого сотрудники полиции обнаружили в кармане брюк сверток коричневого цвета с веществом растительного происхождения и специфическим запахом. Для разбирательства на место была вызвана следственно-оперативная группа.

Изъятое было направлено на исследование, которое подтвердило, что вещество является наркосодержащим средством массой 2,79 грамм.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного по части 2 ст. 228 УК РФ – незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов в значительном размере. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 04:57 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости