Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

14 декабря 2017 года Криминальная хроника за 13 декабря 2017 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 44 преступления, раскрыто 29, из них: грабеж, вымогательство, 3 факта мошенничества, 3 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков и 10 краж, в том числе 1 – квартирная. На «телефон доверия» полиции поступило 2 сообщения. Раскрываемость по горячим следам составила 66 %.

За минувшие сутки выявлено 3587 правонарушений. Наложено 46 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 8 правонарушений.

В Нижневартовске подозреваемая 1993 года рождения из квартиры одного из домов по улице Мира в ходе распития спиртных напитков путем свободного доступа похитила денежные средства в сумме 9000 рублей, принадлежащие гражданке 1998 года рождения. Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Сотрудниками ОУР ОМВД России по г. Нягани задержан подозреваемый 1968 года рождения, который путем свободного доступа похитил 4 колеса от автомобиля на сумму 30000 рублей, принадлежащие женщине 1974 года рождения. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 5 ранее зарегистрированных преступлений: факт умышленного причинения вреда здоровью, преступление в сфере незаконного оборота наркотиков и 2 кражи. Арестован 1 человек.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО-Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 09:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости