Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

14 декабря 2017 года Двое жителей Ижевска задержаны по подозрению в серии краж с садовых участков

Сотрудниками межрайонного отдела №2 Управления уголовного розыска МВД по Удмуртской Республике совместно с оперативниками ОП «Завьяловский» установлены и задержаны подозреваемые в совершении кражи из дома на СНТ в Завьяловском районе. Ими оказались двое жителей г. Ижевска 1986 и 1983 г.р., ранее судимые за совершение аналогичных преступлений. Установлено, что путем взлома замка злоумышленники похитили из кладовки изделия из металла на сумму 20 тысяч рублей. Похищенное намеревались сдать в пункт приема металла.

Однако во время передачи похищенного имущество в металлоприем были задержаны оперативными сотрудниками. В настоящее время один из задержанных водворен в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ – «кража».

У сотрудников полиции имеется оперативная информация о причастности задержанных к серии аналогичных краж на территории Удмуртии. В настоящее время проводятся все необходимее оперативно-розыскные и следственные мероприятия.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 10:22 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости