Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

14 декабря 2017 года О состоянии аварийности за 13 декабря 2017 года

Дзержинский район

По предварительной информации, в 17-15 час. неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигался по ул. Московской со стороны Бульвара 30-летия Победы в сторону пр. Жукова. Напротив дома № 3 по ул. Московской он совершил столкновение со следовавшим во встречном направлении автомобилем «Тойота РАВ 4» под управлением 24-летнего водителя, после чего неустановленный водитель с места происшествия скрылся. В результате ДТП годовалый мальчик - пассажир автомобиля «Тойота РАВ 4» с травмой головы был доставлен в больницу. В настоящее время ведется розыск водителя, скрывшегося с места ДТП.

Город Волжский

По предварительной информации, в 08-20 час. 36-летний водитель автомашины «Хендэ Солярис», следуя по автодороге №7 со стороны ТЭЦ-1 в сторону ул. Александрова, напротив строения № 26а не справился с управлением и совершил наезд на дерево. В результате ДТП водитель с переломом ноги был госпитализирован.

г. Камышин

По предварительной информации, в 17-50 час. 45-летний водитель автомашины «Вольво FH12 460» с полуприцепом, следуя по автодороге "Сызрань-Саратов-Волгоград" в направлении г. Волгограда со стороны г. Камышина, не справился с управлением, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «МАН» с полуприцепом под управлением 44-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Вольво» скончался по дороге в больницу, водитель автомашины «МАН» с травмой руки был госпитализирован.

Михайловский район

По предварительной информации, в 20-34 час. 37-летний водитель автомашины «Рено Логан», следуя по ул. Обороны со стороны ул. Энгельса в стороны ул. Украинской, при повороте налево совершил наезд 29-летнюю пешехода, которая переходила проезжую часть дороги на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с травмой головы была доставлена в медицинское учреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 09:37 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости