Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

14 декабря 2017 года Борьба с наркотиками продолжается

Тамбовские полицейские продолжают выявлять факты, связанные с незаконным оборотом наркотиков. Так, за минувшие сутки задержано трое тамбовчан с наркотиками. Первый факт выявлен наркополицейскими на ул. Советской. Оперативники задержали 34-летнего мужчину. При личном досмотре у него был обнаружен и изъят бумажный сверток. Как показало исследование, в свертке находилось наркотическое средство амфетамин массой 0,3 грамма.

На ул. Киквидзе в 10.50 при проведении оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступлении сотрудники полиции задержали ранее неоднократно судимого за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков 35-летнего тамбовчанина. У подозреваемого при личном досмотре 6 граммов марихуаны. Мужчину доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания.

На ул. Астраханской также оперативниками был задержан мужчина с наркотиками. У 31-летнего неработающего тамбовчанина полицейские обнаружили и изъяли 10 граммов марихуаны, которую он приобрел через «тайник-закладку» для личного потребления. Стоит отметить, что ранее подозреваемый неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений.

В отношении задержанных мужчин решается вопрос о привлечении их к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 11:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости