Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

14 декабря 2017 года За минувшие выходные в области зарегистрировано 1630 сообщений о преступлениях и происшествиях

По данным ГУ МВД России по Нижегородской области, в ОВД региона 13 декабря 2017 года зарегистрировано 15 преступлений, в том числе 9 краж. По горячим следам раскрыты 2 кражи.

Нижегородские полицейские раскрыли серию краж в общественном транспорте.

В дежурную часть отдела полиции №3 УМВД России по г. Н. Новгороду поступили сообщения о том, что 8 и 9 июня 2017 года в утренние часы неустановленные лица совершили 2 кражи имущества из сумок пассажиров общественного транспорта города Нижнего Новгорода.

В ходе отработки следственно-арестованного неработающего, ранее судимого 48-летнего мужчины сотрудниками 13 отдела уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области была установлена его причастность к данным преступлениям.

По признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК РФ (кража), возбуждены уголовные дела. В настоящее время ведется следствие.

Нижегородские полицейские пресекли незаконный оборот наркотиков.

В минувшие сутки сотрудниками патрульно-постовой службы у одного из домов по улице Мончегорская в Автозаводском районе областного центра по подозрению в незаконном обороте наркотиков был остановлен 22-летний мужчина. В ходе личного досмотра полицейские обнаружили у него и изъяли подозрительное вещество. Результаты проведенной экспертизы показали, что изъятое является наркотическим средством, общей массой 0,218 гр.

Также в Автозаводском районе Нижнего Новгорода сотрудниками патрульно-постовой службы у одного из домов по улице Рельсовой задержан 29-летний ранее судимый житель областного центра, у которого при личном досмотре обнаружено и изъято подозрительное средство. Экспертизой установлено, что изъятое является наркотическим веществом, общей массой 0,554 гр.

По данным фактам по признакам преступлений, предусмотренных частью 1 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств), возбуждены уголовные дела. Злоумышленникам избирается мера пресечения. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-21

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 10:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости