Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

14 декабря 2017 года Полицейские задержали подозреваемого умышленном причинении тяжкого вреда здоровью супружеской паре

В полдень 13 декабря 2017 года в центральную районную больницу Новоаннинского района были доставлены 33-летняя женщина с проникающим ножевым ранением грудной клетки и предплечья, а также 44-летний мужчина с множественными проникающими ножевыми ранениями брюшной полости и грудной клетки. Врачи сообщили о травмах криминального характера в дежурную часть полиции.

Стражи порядка по горячим следам установили личность и задержали подозреваемого. Им оказался 57-летний житель одного из хуторов Новоаннинского района, который признал свою вину в содеянном и пояснил, что совершил преступление из чувства ревности.

Полицейские установили, что доставленная в медучреждение в прошлом являлась бывшей сожительницей подозреваемого. После расставания с ним она вышла замуж за другого человека, и молодожены поселились в соседнем хуторе.

В тот день, употребив спиртные напитки и вооружившись ножом, мужчина приехал к супружеской паре и с порога стал высказывать свое недовольство сложившейся ситуацией. Игнорируя попытки пары мирно урегулировать возникший конфликт, подозреваемый вытащил из кармана нож и нанес несколько ударов сначала молодому человеку, а потом и женщине, после чего скрылся.

Следователями в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 111 УК РФ – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью двум лицам». Санкция настоящей ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 12:00 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости