Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

14 декабря 2017 года К законопослушанию – через спорт

В рамках комплексной межведомственной профилактической операции «Полиция-спорт-дети» в физкультурно-оздоровительном комплексе, расположенном в селе Павловское Суздальского района, прошел турнир по волейболу. Его организаторы – Отдел МВД России по Суздальскому району и отдел по культуре, спорту, семье и молодежной политике районной администрации.

Перед состязанием с приветственным словом к собравшимся обратились помощник начальника ОМВД – начальник отделения по работе с личным составом подполковник внутренней службы П.Г. Королев, временно исполняющий обязанности начальника отдела по делам несовершеннолетних майор полиции А.Е. Беспалов и главный специалист администрации Суздальского района Д.Э. Неряхин.

Места, награды и призы разыграли шесть команд: двух общеобразовательных школ города и Стародворской средней школы района, Суздальского гуманитарно-индустриального колледжа и агроколледжа «Владимирский», а так же сборная команда ОМВД. Юношеские команды состояли, в том числе, и из трудных подростков. Взрослые с ребятами на этом турнире играют всегда. Конечно же, в пол силы, но не менее азартно, чем молодежь. Турнир оказался зрелищным и увлекательным.

На этот раз победила команда полицейских. Благородно сотрудники полиции уступили свое место молодежи. Поэтому тройка призеров выглядела следующим образом: первое место завоевала команда Суздальского гуманитарно-индустриального колледжа, второе место – команда школы № 2 города Суздаля, третье место досталось представителям городской школы № 1. Победителей наградили кубками, грамотами и сладкими призами.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 14:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости