Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

14 декабря 2017 года Сотрудниками полиции совместно с неравнодушными гражданами найден пропавший подросток

Накануне в дежурную часть ОП № 6 МУ МВД России «Оренбургское» обратилась жительница Оренбургского района с заявлением о том, что ее несовершеннолетний сын в период времени с 01.30 до 06.45 часов 14.12.2017г самовольно ушел из дома и не вернулся.

Личный состав МУ МВД России «Оренбургское» был ориентирован на поиски подростка. Ориентировка с фотографией и приметами пропавшего подростка были размещены в СМИ и сети Интернет. В результате оперативного реагирования всех служб и подразделений, а так же благодаря неравнодушию оренбуржцев, подростка удалось найти.

На одной из оренбургских трасс 31-летняя женщина заметила ребенка, который пояснил ей, что хочет попасть в г. Уфа. Воспользовавшись Интернетом, оренбурженка увидела информацию о пропаже несовершеннолетнего, который по описанию был похож на этого мальчика. Связавшись по указанным телефонам, женщина сообщила, что нашла пропавшего ребенка.

В настоящее время решается вопрос о поощрении женщины за оказанное содействие полицейским в поиске ребенка. Сотрудники полиции проводят беседу с подростком, его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 16:19 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости