Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

14 декабря 2017 года Сотрудники отделения по вопросам миграции МО МВД России «Абдулинский» приняли участие в акции «Госуслуги с доставкой».

На территории Оренбургской области стартовала акция "Государственные услуги с доставкой" по линии миграционной службы МВД России.

Начальник ОВМ МО МВД России "Абдулинский" Елена Титова рассказала сотрудникам отдела военного комиссариата города Абдулино, Абдулинского и Пономарёвского районов о государственных услугах, которые оказывает отделение по вопросам миграции и о преимуществах использования Единого портала государственных услуг.

У сотрудников военного комиссариата возникали вопросы относительно 30% скидки на госпошлину при подаче заявления через Единый портал госуслуг, а также ряд «технических» вопросов о том, как пользоваться порталом. Сотрудники ОВМ ответили на все возникшие вопросы и помогли желающим пройти процедуру регистрации на портале.

В результате данной встречи 7 работников военного комиссариата были зарегистрированы на портале госуслуг и прошли процедуру подтверждения личности. При помощи данного портала можно воспользоваться не только государственными услугами по линии миграции, а также по линии ГИБДД и информационного центра УМВД России по Оренбургской области.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 16:36 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости