Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

14 декабря 2017 года Унечские полицейские оперативно раскрыли кражу 8000 рублей

Всего сутки потребовались стражам порядка, чтобы задержать подозреваемую в хищении выручки из помещения автомойки.

Инцидент произошел на территории одной из автомоек в г. Унеча. Как рассказал полицейским владелец, из металлического ящика, переоборудованного для хранения дневной выручки, пропали 8000 рублей. Следы взлома на дверях отсутствовали, что позволяло предполагать о причастности к краже кого-то из «своих». Поначалу мужчина пытался самостоятельно вычислить вора, но не преуспел и через два дня все же решил обратиться в полицию.

В течение суток стражи порядка установили причастность к совершенной краже одной из сотрудниц автомойки – 33-летней жительницы Стародубского района. Подозреваемая призналась, что в день совершения преступления была на выходном и проводила время за распитием спиртного в компании приятеля. Конфликт интересов, вызванный закончившимися деньгами и непреодолимым желанием продолжить застолье, навел женщину на мысль «одолжить» небольшую денежную сумму из кассы. Тем более, что своя копия ключа от рабочего помещения у нее имелась. Похищенные из кассы деньги она в течение пары дней спустила на алкоголь и продукты.

В настоящее время женщине предъявлено обвинение по части 2 ст. 158 УК РФ «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 16:24 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости