Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

14 декабря 2017 года Пользователей сайта госуслуг обслужат в УГИБДД вне очереди

Граждане, обратившиеся в УГИБДД республики через портал «Госуслуги», смогут получить быстрое обслуживание вне очереди даже в неприемные дни, а также сэкономить деньги на сервисе.

Теперь водителей, оставивших свои заявки на портале «Госуслуги»

www.gosuslugi.ru

, обслужат в Госавтоинспекции в неприемные дни: в понедельник с 09:00 до 13:00 часов и в четверг с 09:00 до 16:00 часов. Кроме того, они сэкономят 30% от суммы.

К примеру, госпошлина для получения водительского удостоверения составляет 2000 рублей, при обращении через портал госуслуг в электронном виде нужно будет заплатить на 600 рублей меньше. За замену госзнаков в обычном порядке нужно платить 2850 рублей, эта же услуга, заказанная на сайте, обойдется в 1995 рублей.

Пройти процедуру регистрации на портале «Госуслуги» можно, обратившись в Госавтоинспекцию по адресу: РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Барбашова,66, где существует возможность подтверждения учетной записи, что значительно упрощает процедуру регистрации на портале Госуслуг. Для регистрации в личном кабинете потребуются паспортные данные, номер страхового свидетельства государственного пенсионного страхования (СНИЛС) и номер мобильного телефона или адрес электронной почты.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 16:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости