Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

14 декабря 2017 года Начальник Госавтоинспекции Севастополя принял участие в заседании «круглого стола»

В Правительстве города Севастополя начальник отдела ГИБДД Денис Разорёнов совместно с представителями органов исполнительной власти обсудили вопрос реализации проекта улично-дорожной сети и принятия комплекса мер по повышению безопасности дорожного движения в городе.

Перед журналистами и гостями мероприятия выступили директора департаментов архитектуры и градостроительства, транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, представители Союза архитекторов России и Севастополя, инженеры и градостроители.

В своем выступлении руководитель отдела ГИБДД УМВД России по г. Севастополю Денис Разорёнов подчеркнул важность развития дорожно-транспортной инфраструктуры для повышения уровня безопасности дорожного движения в городе. Кроме того, начальник отдела ГИБДД выразил готовность к всестороннему сотрудничеству и взаимодействию с органами исполнительной власти и общественными организациями в вопросах эффективного обеспечения безопасности дорожного движения.

В заключительной части заседания представители СМИ смогли задать участникам «круглого стола» ряд вопросов, касающихся реализации проекта улично-дорожной сети и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя.

ОГИБДД УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 17:04 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости