Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

14 декабря 2017 года В г.о. Егорьевск члены Общественного совета проверили качество предоставления государственных услуг

Заместитель председателя Общественного совета ОМВД России по г.о. Егорьевск Александр Александрович Леликов посетил с проверкой Отделение по вопросам миграции.

Цель мероприятия – популяризация оказания государственных услуг, предоставляемых органами внутренних дел в электронном виде.

Общественник осмотрел административное здание, оснащение информационных стендов и актуальность справочной информации о порядке и преимуществах предоставления государственных услуг по линии МВД в электронном виде. При общении с гражданами общественник получил одобрительные отзывы об организации работы отделения по вопросам миграции ОМВД.

Полицейские рассказали посетителям о видах государственных услуг, предоставляемых МВД России, правилах и преимуществах оформления документов через Единый портал государственных и муниципальных услуг gosuslugu.ru, а также объяснили, как зарегистрироваться на этом сайте.

В период проверки претензий к сотрудникам полиции высказано не было.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 17:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости