Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

14 декабря 2017 года Полицейские и дружинники Нижнего Новгорода заступили на охрану общественного порядка

Развод личного состава УМВД России по Нижнему Новгороду, заступающего на службу по охране общественного порядка и безопасности на территории областного центра, состоялся 13 декабря 2017 года.

Командующий построением заместитель начальника УМВД России по Нижнему Новгороду полковник внутренней службы Сергей Горячев обозначил приоритетные задачи, стоящие перед наружными службами, призвал личный состав быть вежливыми и корректными в общении с нижегородцами, проявлять бдительность и незамедлительно реагировать на возможные правонарушения.

Одновременно с полицейскими патрулировать улицы города заступили представители добровольных народных дружин, участвующие на постоянной основе в охране общественного порядка. В рамках мероприятия руководитель штаба добровольной народной дружины Нижегородской производственной площадки «Группа ГАЗ» Николай Кадын был награжден почетной грамотой.

«Отряды добровольных дружин являются народными представителями закона и необходимым профилактирующим звеном. Институт дружинников зарекомендовал себя с положительной стороны и оказывает помощь в обеспечении общественного порядка на территории областного центра», - отметил Сергей Горячев.

После того, как сотрудники отдела по работе с личным составом городского Управления МВД проверили соблюдение полицейскими правил ношения форменной одежды, наличие служебных удостоверений, нагрудных знаков и жетонов, а также содержание автотранспортных средств в надлежащем виде, подразделения строевым шагом выдвинулись к месту несения службы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-21

По информации УМВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 8 (831) 268-74-26

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 17:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости