Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

14 декабря 2017 года В Кировском районе полицейские провели показательный строевой смотр

На площади районного Дома Культуры в селении Эльхотово проведен показательный строевой смотр совместного инструктажа нарядов, задействованных в плане комплексного использования сил и средств заступающих на службу по охране общественного порядка. В совместном инструктаже приняли участие сотрудники подразделений Отдела МВД России по Кировскому району - участковые уполномоченные полиции, сотрудники уголовного розыска, полицейские патрульно-постовой службы и сотрудники Госавтоинспекции, а также участники ДНД Кировского района и сотрудники войск национальной гвардии. Всего в мероприятии было задействовано более 80 человек.

Инструктаж проводили заместитель начальника полиции по охране общественного порядка майора полиции Сослан Рамонов и специалист по профессиональной, служебной и физической подготовке отделения по работе с личным составом младший лейтенант Эльбрус Гасеев. Мероприятие проходило в присутствии начальника Отдела подполковника полиции Сергея Цахоева.

Руководство Отдела МВД России по Кировскому району, в первую очередь, обращало внимание на внешний вид сотрудников, соблюдения ими правил ношения форменного обмундирования и экипировки, также до личного состава была доведена оперативная обстановка и информация о проводимых на территории республики оперативно-профилактических мероприятиях, ориентировки о ранее совершенных преступлениях и о розыске лиц без вести пропавших. Сотрудникам полиции напомнили о вежливом и корректном обращении с гражданами.

Далее с личным составом были проведены практические занятия по отработке действий сотрудников полиции при возникновении внештатной ситуации, способной повлиять на жизнь и здоровье полицейского. Младшим лейтенантом полиции Эльбрусом Гасеевым были продемонстрированы приемы борьбы самбо и иные методы физического воздействия на нарушителей правопорядка и участников дорожного движения в рамках правового поля с подробным разбором и дачей правовой оценки.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 17:55 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости