Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

14 декабря 2017 года С благодарностью за заботу и доброту!

Сегодня в УМВД много добрых слов и напутствий было высказано в адрес заслуженного работника здравоохранения РФ, полковника внутренней службы в отставке Ивана Дитриха.

В медико-санитарной части УМВД России по Псковской области собрались представители руководства Управления, коллеги по службе, ветераны, которые в торжественной обстановке проводили на заслуженный отдых Почетного сотрудника МВД, Почетного гражданина города Пскова Ивана Дитриха.

Иван Иванович многие годы руководил медико-санитарной частью УМВД России по Псковской области. За высокие показатели в работе и значительный вклад в развитие системы ведомственного здравоохранения, плодотворный труд и большой личный вклад в социально-экономическое развитие возглавляемого учреждения, подготовку и воспитание медицинских кадров он многократно поощрялся на уровне министерств и ведомств РФ, а также Администрации Псковской области.

Ивана Ивановича знают как чуткого, отзывчивого человека и высококвалифицированного специалиста. Он всегда пользовался огромным авторитетом и уважением у сослуживцев и пациентов. И сегодня все, кто знают Ивана Ивановича, сердечно благодарят его за огромный труд, за проявленные внимание и заботу о людях.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 17:56 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости