Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

15 декабря 2017 года Полицейские изъяли у жителей региона наркотики

За минувшие сутки в Забайкалье полицейские выявили 11 наркопреступлений.

В ходе планомерной работы по пресечению фактов изготовления, хранения и сбыта наркотических веществ сотрудники органов внутренних дел Забайкалья изъяли из незаконного оборота около двух с половиной килограммов растительного наркотика. Так, в результате оперативно-розыскных мероприятий в городе Хилок полицейские обнаружили по месту жительства ранее судимого гражданина один килограмм марихуаны. В Шелопугино установлен местный житель, который также хранил дома около одного килограмма наркотиков.

Преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков были выявлены в Чите, Агинском, Могойтуйском, Газимуро-Заводском, Хилокском, Краснокаменском районах. По всем выявленным наркопреступлениям проводятся проверки, по результатам которых будут приняты процессуальные решения.

Кроме того, за прошедшие сутки сотрудники полиции раскрыли шесть краж чужого имущества, в том числе кражу крупной суммы денег у 83-летней жительницы Чернышевского района. Установлен подозреваемый в совершении угона автомашины в Шилкинском районе, выявлена незаконная рубка леса.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:15 09:04 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости