Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

15 декабря 2017 года В Иркутской области полицейские в течение часа разыскали пропавшего 12-летенго мальчика

Накануне в дежурную часть отдела МВД России по Нижнеудинскому району поступило сообщение от местной жительницы о том, что ее 12-летний сын ушел гулять и до настоящего времени о его местонахождении ничего не известно.

Для розыска несовершеннолетнего были незамедлительно ориентированы сотрудники ГИБДД, патрульно-постовой службы, участковые уполномоченные полиции, инспекторы по делам несовершеннолетних. Правоохранители расспрашивали всех возможных свидетелей, которые могли помочь в розыске школьника. В результате уже через час, сотрудники уголовного розыска обнаружили мальчика живым и здоровым на одной из улиц города.

Выяснилось, что ребенок гулял, а ночь провел в подъезде. Отогрев шестиклассника в служебном автомобиле, стражи порядка вернули его домой.

В настоящее время с семьей мальчика проводится профилактическая работа, с целью недопущения повторения подобных инцидентов в дальнейшем. В отношении матери составлен административный протокол о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:15 08:58 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости