Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

15 декабря 2017 года «Красота спасет мир, а ремень безопасности - жизнь!» - считают участницы конкурса красоты «Мисс Якутия»

Всероссийскую социальную интернет-кампанию «Пристегнись, Россия!» поддержали участницы Республиканского конкурса красоты «Мисс Якутия». Конкурс вышел на финишную прямую, и девушки в эти дни усиленно готовятся к финалу, идет активное голосование в интернете и социальных сетях.

В плотном графике репетиций, показов и фотосессий первые красавицы региона нашли время для участия в интернет-кампании «Пристегнись, Россия!». С девизом «Красота спасет мир, а ремень безопасности жизнь!» девушки призвали водителей и пассажиров пользоваться ремнями безопасности и не забывать, что жизнь – бесценна.

Не отстают от старших моделей и маленькие красавицы из агентства «А- модель»: вместе с родителями они также выступили в поддержку кампании, обратив внимание жителей республики и участников праздничных мероприятий в рамках конкурса «Мисс Якутия» на необходимость соблюдения требований безопасности при перевозке детей.

Группа пропаганды УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия)

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:15 10:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости