Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

15 декабря 2017 года В Чойском районе сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу циркулярной пилы

В пункт полиции «Чойский» межмуниципального отдела МВД России «Турочакский» от жителя села Туньжа, поступило сообщение о краже имущества. Сотрудникам следственно-оперативной группы заявитель пояснил, что неизвестные лица похитили у него циркулярную пилу. Сумму причиненного ущерба сельчанин оценил в 4500 рублей.

Предварительно установлено, что похищенное имущество хранилось в гараже, расположенном на территории частного домовладения. Утром мужчина обнаружил пропажу пилы и обратился за помощью к полицейским.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска, по горячим следам, была установлена причастность к совершению кражи 37-летнего местного жителя, ранее совершавшего преступления. Сельчанин был задержан и доставлен в пункт полиции, где в ходе разбирательства признался в содеянном. Полицейским он пояснил, что похищенную пилу намеревался продать, а вырученные денежные средства потратить на спиртные напитки.

В настоящее время похищенное изъято. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:15 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости