Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

15 декабря 2017 года В МВД республики прошел День открытых дверей для желающих поступить на службу

На днях в

Музее МВД по Республике Башкортостан прошел День открытых дверей. Желающие поступить на службу в органы внутренних дел смогли встретиться с руководителями основных подразделений полиции,

узнать об условиях службы и социальных гарантиях.

Министерство внутренних дел республики для укомплектования высвободившиеся вакансии организовало встречу с гражданами, заинтересованными в службе полиции. В основном данное мероприятие направлено для заполнения кадрами подразделения участковых уполномоченных полиции, уголовного розыска и экономической безопасности.

Главными критериями отбора является то, что гражданин не должен быть моложе 18 лет и старше 35, годен по состоянию здоровья, с определённым набором квалификационных требований. Также заместитель начальника Управления кадров по работе с личным составом МВД по Республике Башкортостан Оксана Шарипова отмечает, что кроме квалификационных, у человека должно быть желание и личная инициатива служить Родине.

Среди пришедших были как студенты высших учебных заведений, так и уже работающие в других учреждениях.Каждый из них уже всерьез задумался о карьере полицейского. Одна из участниц встречи Аделина в следующем году она заканчивает школу и думает поступить в Уфимский юридический институт МВД России. На День открытых дверей пришла посмотреть, какая служба ее ждет впереди.

Так житель Абзелиловского района Булат пришел на встречу, чтобы найти свое предназначение в органах внутренних дел. Ради службы в полиции он готов даже к переездам. Молодой человек занимается тхэквондо и считает себя достаточно подготовленным быть полицейским.

Все желающие поступить на службу, но не сумевшие прийти на встречу с представителями различных подразделений ведомства, могут посмотреть всю актуальную информацию о вакантных должностях на официальном сайте МВД республики по ссылке

https://02.мвд.рф/slujba/vakancii/oe89014556972

. Если вы считаете себя готовым служить честно и добросовестно, то в полиции для вас всегда открыты двери.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:15 09:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости