Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

15 декабря 2017 года Саяногорские полицейские отметили свой день рождения торжественным собранием и товарищеским матчем в хоккей на валенках

16 декабря исполняется 42 года со дня образования ОМВД России по г.Саяногорску. Личный состав поздравил начальник Отдела Андрей Головин. Он поблагодарил коллег за службу и пожелал им удачи в полицейских буднях.

Медалью «За доблесть в службе» награжден майор полиции старший инспектор группы по исполнению административного законодательства ОМВД Федор Литвинов.

Приказом Управления по обеспечению безопасности крупных международных и массовых спортивных мероприятий МВД России за образцовое исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм, проявленный при обеспечении общественной безопасности в период подготовки и проведения Кубка конфедерации ФИФА 2017 года, благодарственное письмо вручено оперуполномоченному уголовного розыска лейтенанту полиции Игорю Козияткину.

Приказом начальника ОМВД России по г. Саяногорску за проявленную гражданскую сознательность, небезразличное отношение к защите правопорядка и оказанную помощь в задержании преступников благодарственным письмом награжден житель Саяногорска Георгий Андреев.

Товарищеский матч в хоккей на валенках стал традиционным в день образования саяногорского отдела внутренних дел. Переходящий кубок победителей завоевала команда ветеранов ОМВД России по г. Саяногорску, второе и третье место разыграли между собой команды действующих сотрудников полиции и Росгвардии.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:15 14:31 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости