Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

15 декабря 2017 года Ссора двух элистинцев закончилось тяжким преступлением

В дежурную часть столичной полиции поступило сообщение о госпитализации в медицинское учреждение с ножевым ранением мужчины 1979 года рождения. Учитывая явно криминальный характер телесных повреждений, с целью установления всех обстоятельств произошедшего полицейскими был организован и проведен комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего.

По данным сотрудников органов внутренних дел, несколькими часами ранее потерпевший находился в домовладении своего знакомого, расположенной в доме на улице Ломоносова. Там потерпевший употреблял спиртные напитки. В ходе застолья между ним и другим мужчиной возник конфликт на почве личных неприязненных отношений. В ходе конфликта подозреваемый нанес потерпевшему удар кухонным ножом в брюшную полость.

Сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали подозреваемого - им оказался безработный 33-летний элистинец. В настоящее время по данному факту органами внутренних дел возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:15 10:16 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости