Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

15 декабря 2017 года О состоянии аварийности за 14 декабря 2017 года

Дзержинский район

По предварительной информации, в 08-10 час. 64-летний водитель, управляя автомобилем «Вольво S40», двигаясь по ул. Исторической со стороны Городищенского района в сторону ул. Землячки, на пересечении с ул. Домостроителей, напротив дома № 164/1 по ул. Историческая, не справился с управлением, совершил наезд на световую опору. В результате ДТП водитель автомобиля «Вольво» с травмами был доставлен в больницу.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 11-27 час. 40-летняя водитель, управляя автомобилем «Киа Церато», двигаясь по ул. Гродненской со стороны ул. Козловской в сторону ул. Череповецкой, напротив дома № 92 «А» по ул. Череповецкой при совершении маневра поворот направо в сторону Центрального района, совершила столкновение с автомобилем «Рено Симбл» под управлением 33-летней женщины-водителя, которая двигалась в прямом направлении по ул. Череповецкой в сторону Советского района. В результате ДТП водитель автомобиля «Киа Церато» и 7-месячный пассажир автомобиля «Рено Симбл» с травмами были доставлены в больницу.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 16-00 час. неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем по ул. Череповецкой 138, осуществляя движение задним ходом, совершил наезд на 57-летнюю пешехода и скрылся с места ДТП. Пешеход самостоятельно обратилась в медицинское учреждение.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 14-40 час. 35-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», двигаясь по ул. Менделеева со стороны ул. Асланова в сторону ул. Студеной, напротив дома № 151 по ул. Менделеева, совершил наезд на стоявший автомобиль «Шевроле Нива» под управлением 34-летнего водителя. В результате ДТП 65-летняя пассажир автомобиля «Рено Логан» с травмами была доставлена в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 18-00 час. 63-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Гранта», двигаясь по ул. Моторная в поселок Гумрак со стороны поселка Царицын в сторону ул. Ш. Авиаторов, напротив дома № 9 «Б» по ул. Моторной совершил наезд на 28-летнего пешехода, который шел по проезжей части по ходу движения транспортных средств. В результате ДТП пешеход с травмами был госпитализирован в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, В 07-50 час. 54-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Приора», двигаясь по ул. Карбышева со стороны ул. Молодежной в сторону ул. Пушкина, напротив строения № 11 по ул. Карбышева совершил наезд на 34-летнюю пешехода, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами была доставлена в больницу.

Палласовский район

По предварительной информации, в 16-55 час. 65-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21101», двигаясь по ул. Юбилейная в г. Палласовка, совершил наезд на 65-летнюю пешехода, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с травмами была доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:15 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости