Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

15 декабря 2017 года По подозрению в краже из автомобиля задержан мужчина

14 декабря полицейскими раскрыта кража, совершенная ранее. Все произошло в областном центре 11 ноября на улице Б. Хмельницкого. Из автомобиля, принадлежащего 60-летней тамбовчанке, была совершена кража. Женщина обратилась в полицию. На место незамедлительно прибыла оперативная группа. Полицейские опросили потерпевшую и возможных свидетелей. Было установлено, что злоумышленник проник в салон машины и похитил автомагнитолу, два усилителя и планшетный компьютер.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий злоумышленника нашли и задержали. Им оказался 37-летний житель Тамбова, который ранее уже не раз попадал в поле зрения полицейских. Мужчина знал, что находится в салоне авто, и целенаправленно шел на кражу. Данный гражданин был доставлен в отдел полиции, где после опроса сознался в содеянном. Все похищенное он сбыл, полученные деньги потратил на свои нужды.

В настоящий момент в отношении задержанного ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности. Возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:15 10:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости