Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

15 декабря 2017 года В ОГИБДД ОМВД России по Вытегорскому району размещена выставка детского рисунка по итогам конкурса «Юный пешеход»

В ОМВД России по Вытегорскому району полицейские подвели итоги творческого конкурса детского рисунка «Юный пешеход». Детям предлагалось изобразить различные дорожные ситуации, инспекторов ГИБДД во время службы, знаки дорожного движения и даже рекомендации пешеходами водителям. В конкурсе приняли участие воспитанники детских садов Вытегорского района.

По итогам конкурса лучшим признан рисунок Гаврильченко Виктории, воспитанницы дошкольной группы МБОУ «Оштинская СОШ». Работа девочки направлена на областной этап конкурса.

Второе место заняли Юля и Максим Андрюшины из детского сада «Гармония» и Катя Палехова из детского сада «Кораблик», 3 место поделили Ринат Шайхутдинов из детского сада «Колокольчик» и Никита Паников из дошкольной группы МБОУ «Ковжинская СОШ».

Все участники конкурса отмечены благодарностями, а победители грамотами от ОГИБДД. Выставка рисунков размещена в ОМВД России по Вытегорскому району.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:15 11:23 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости