Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

15 декабря 2017 года В Кировской области полицейские разыскали пропавшего без вести 9-летнего мальчика

Сегодня около полуночи в межмуниципальный отдел МВД России «Лузский» поступило сообщение о том, что в городе Лузе ушел из дома 9-летний мальчик, к ночи домой он так и не вернулся.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, родные без вести пропавшего ребенка пояснили полицейским, что около 14 часов он ушел со своей младшей сестрой в сторону горки на пл. Ленина, девочка вернулась вечером домой одна, сказав, что брат остался на площади. Сначала родственники сами искали мальчика, а позже обратились за помощью в полицию.

Сотрудники полиции ночью поверили заброшенные дома и хозпостройки на территории районного центра, подъезды многоквартирных домов. Были обследованы детские площадки, территории детских садов и школ, также полицейские поверяли котельные, вокзал и привокзальную территорию.

Информация о пропавшем мальчике была доведена до работников торговли, местных организаций и предприятий, администрации города и района.

Сегодня около 11 часов мальчика увидели продавцы одного из магазинов, он зашел к ним в помещение торговой точки. Они сразу же сообщили об этом в полицию, на место выехали оперативники. Полицейские доставили мальчика в отдел, его опросят и передадут родителям.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:15 11:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости