Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

15 декабря 2017 года За минувшие сутки в Вологодской области полицейские отстранили от управления транспортом 18 нетрезвых водителей

За прошедшие сутки на территории Вологодской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили травмы различной степени тяжести. Произошло 57 ДТП с материальным ущербом. Сотрудники ГИБДД отстранили от управления транспортными средствами 18 нетрезвых водителей, а также 15 автолюбителей без водительского удостоверения. В отношении 169 пешеходов, нарушивших ПДД, полицейские составили административные протоколы.

Около 12:10 в Вологде на ул. Конева у д. 36 произошло ДТП. По предварительной информации, мужчина 1961 г.р., управляя автомобилем Нива Шевроле, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2112, за рулем которой находилась девушка 1994 г.р. От удара ВАЗ вынесло на полосу встречного движения, где произошло столкновение с траснпотрными средствами Газель, под управлением водителя 1975 г.р., и Шкода Октавия, за рулем которой находилась женщина 1978 г.р. В результате ДТП водитель ВАЗа доставлен в медицинское учреждение.

Около 9:00 в Чагодощенском районе на 275 километре автодороги Вологда – Новая Ладога произошло ДТП. По предварительным данным, мужчина 1967 г.р., управляя автомобилем Форд Фокус, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовиком Ман, за рулем которого находился водитель 1973 г.р. В результате ДТП водитель Форда с травмами был доставлен в больницу.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:15 11:46 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости