Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

15 декабря 2017 года На территории Моздокского района проводится операция «Нерест»

В связи с началом периода нереста рыбы на территории Моздокского района сотрудниками полиции совместно с инспекторами рыбоохраны Западно-Каспийского ТУ Росрыболовства проводятся оперативно-профилактические мероприятия по пресечению и предупреждению преступлений и административных правонарушений, связанных с незаконной добычей, перевозкой и реализацией водных биоресурсов, под условным названием «Нерест».

Накануне состоялось заседание при прокуратуре Моздокского района. В мероприятии приняли участие начальник полиции Отдела МВД России по Моздокскому району подполковник полиции Вадим Пухаев, начальник ОБЭПиПК майор полиции Сергей Тапсиев и заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Сергей Лабойко. На встрече было принято решение о создании межведомственной рабочей группы по вопросам борьбы с браконьерством на реке Терек.

Отдел МВД России по Моздокскому району обращается с просьбой ко всем гражданам, обладающими какой-либо информацией о противоправных деяниях граждан в данной сфере, звонить по телефону Дежурной части: 8-(86736)-3-21-27 или 02.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:15 12:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости