Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

15 декабря 2017 года В Тобольске состоялась пресс-конференция на тему: «Предоставление МО МВД России «Тобольский» государственных услуг населению»

Накануне в Тобольском отделении Дома журналистов состоялась пресс-конференция на тему предоставления органами внутренних дел государственных услуг, в том числе и в электронном виде. Тобольские полицейские в режиме пресс-конференции ответили на вопросы журналистов.

В мероприятии участвовали временно исполняющая обязанности начальника отдела по вопросам миграции Ольга Арзамазова, начальник отделения информационного обеспечения штаба Ирина Коваленко, старший государственный инспектор безопасности дорожного движения отделения ГИБДД регистрационно-экзаменационной работы и технического надзора автомототранспортных средств Максим Плесовских.

Сотрудники органов внутренних дел рассказали, какие государственные услуги может получить население по оформлению транспортных средств и получению водительских удостоверений, справок о наличии либо отсутствии судимости, прохождении добровольной дактилоскопической экспертизы, выдачи и замене паспортов РФ и загранпаспортов.

Из выступления полицейских, журналисты узнали о различных путях получения государственных услуг: непосредственно на месте их предоставления, через многофункциональные центры, а так же как самый быстрый способ, через

портал государственных услуг РФ

.

Также сотрудники полиции обратили внимание на широкие возможности единого портала, рассказав о том, что с его помощью быстро и качественно можно получить государственные услуги, предоставляемые тобольской полицией.

В заключение полицейские поблагодарили всех участников за конструктивное общение и выразили надежду на дальнейшее плодотворное взаимодействие полиции и СМИ.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:15 15:33 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости