Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

15 декабря 2017 года Следователи ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу направили в суд уголовное дело по факту незаконного присвоения имущества

В ходе расследования уголовного дела полицейскими было установлено, что директор одной из организаций Соль-Илецкого городского округа с сентября 2016 года по август 2017 года начислял себе заработную плату по 4209 рублей ежемесячно за уволенного с предприятия слесаря, причинив тем самым организации ущерб в сумме 50 504 рубля.

По данному факту следователем следственного отделения ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата, совершенные лицом с использованием своего служебного положения». Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной ст. - лишение свободы на срок до шести. В настоящее время выполнены необходимые следственные и процессуальные действия, уголовное дело с обвинительным заключением, утверждённым прокурором, передано в суд для рассмотрения.

Сотрудник пресс-службы УМВД России по Оренбургской области Виктория Кривенко

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:15 14:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости